Зеленая свеча. Для чего ее зажигают?

зеленая свеча

Зелёная свеча, чем она нам поможет

Магия свеч и их цветов вещь древняя и интересная. Не вдаваясь глубоко в детали, рассмотрим, чем зеленая свеча может нам помочь в нашей обычной жизни.

Именно зелёная свеча помогает для улучшения своих финансовых дел или при начале любого нового дела.

Зеленая свеча (1)
Зеленые свечи-лягушки,часто можно увидеть в китайских лавочках

Бизнес и идеи. Её стоит зажигать, если вы, например, пытаетесь что-то решить.  Свечу зеленого цвета зажигают, когда пытаются сделать правильный выбор. Пусть свеча немного погорит, пока вы размышляете над принятием решения. Возможно, правильное решение материализуется «прямо из воздуха», из ниоткуда. Зеленая свеча действует, как помощник в тяжелых делах, именно в процессе деятельности, в работе. Часто можно увидеть зеленые свечи даже в офисах. Некоторые руководители зажигают свечи зеленого цвета в последний рабочий день недели для упорядочивания всего достигнутого за неделю. Пусть себе горит.

Шоппинг, шоппинг.  Кстати, ещё считается, что хорошо её жечь перед походом за покупками. Такая свеча откроет дорогу для правильных покупок и не даст вам приобрести лишние вещи, что не может не радовать. Согласитесь, полезное свойство в обычной жизни.

Зеленая свеча (2)

Многие маги используют именно зеленую свечу, как основную в ритуалах по привлечению денег и даже… перед походом в казино, чтобы вовремя остановиться. Хоть и магически, но вполне себе практично.

Исполнение желаний.  А еще полезно записать свое желание на полоске бумаги, обернуть этой полоской бумаги с вашим желанием вокруг свечи и поджечь свечу зеленого цвета. Желание должно быть практичным и выполнимым. Не стоит загадывать несбыточное. Оно исполнится в ближайшее время. Вам просто нужно, чтобы зеленая свеча «немного» помогла вам в осуществлении вашего желания или начинания.

Даже если вы ни во что не верите, то  — это просто красиво. А может, этот цвет подойдет к вашему интерьеру. Если свеча будет содержать еще и натуральные ароматизаторы, то приятный запах и позитивное настроение в комнате вам обеспечено.

В общем, зеленый цвет — это  цвет плодородия и помощник в трудах. Пусть ваша свеча горит вечерами и «согревает» ваши мысли; вреда уж точно не будет. И помним, что свеча может быть и другого цвета.

Зеленая свеча IMG_4456

Интересное рядом:

Почему одежда приносит удачу

Save

Save

Save

Save

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *