Свеча фиолетовая и гадания

 Зачем нужна свеча фиолетовая, чем поможет нам?

Во многих областях люди используют свечи разных цветов. Свеча фиолетовая — это не самый популярный цвет для свечи. Обычно мы покупаем белые или красные свечи. Однако расскажем немного и о фиолетовых свечах.

свеча фиолетовая IMG_4900
Свеча должна быть полностью фиолетовой. Не только снаружи, но и внутри

Согласно учению фэн-шуй, свеча фиолетовая  используется для медитации и глубокого погружения в себя, а также для поиска ответов на многие внутренние вопросы.

свеча фиолетовая IMG_4898

А некоторые иные учения говорят, что свеча именно фиолетового цвета поможет в новогодних гаданиях. При гаданиях в магические дни: сочельник, Новый год и другие, именно фиолетовая свеча поможет вам получить ответы и провести ритуалы правильно. Считается, что даже если вы не очень точно следуете самим ритуалам, то сама свеча всё исправит и поможет. Так что к Новому году закупаемся фиолетовыми свечами. Таким же действием обладают остальные оттенки этого цвета. Если вы хоть изредка практикуете медитацию, стоит попробовать использовать эту горящую свечу для усиления эффекта.

свеча фиолетовая IMG_4909
Фиолетовые свечи хороши и при раскладывании пасьянса

Важный момент — свеча фиолетовая  должна  быть полностью фиолетовой, и внутри и снаружи одинаково. А вот размер не имеет значения. Круглая форма предпочтительнее всех остальных в этом вопросе. Эта форма символизирует шар знаний, кристалл Вселенной и т.д.

свеча фиолетовая IMG_4888

Раньше на спиритических сеансах для удачного проведения также использовали пурпурные и фиолетовые свечи.

Как это работает

  • На фиолетовой свече, зажжённой в сочельник, можно написать острой иглой свое желание и дать ей догореть до конца.
  • Зажигать свечу следует от спички или от другой свечи.
свеча фиолетовая IMG_6583
  • Не подпаливайте дно свечи для приклеивания её, установите в безопасную подставку .
  • Не используйте одну и ту же свечу в двух ритуалах, если это не вечернее ежедневное зажигание на 7 дней.
свеча фиолетовая IMG_4893
Свеча должна быть полностью фиолетовой, проверьте это

Во многих странах мира фиолетовые свечи продаются в магазинах и не обязательно в магазинах, посвящённых магии и гаданиям.

IMG_4912
Прилагается молитва, которая призывает очистить сердце и помыслы. Призывает открыть дверь дома навстречу возможностям, которые изменят жизнь к лучшему

У вас впереди важное событие и вы хотите помочь себе? В некоторых практиках  есть такой ритуал: Фиолетовая свеча зажигается каждый вечер на некоторое время в течении семи дней. Все 7 дней  внимательно присматриваемся к снам. Сны можно даже записывать каждое утро. Они дадут ответ как и что нужно сделать. Важный момент, если вы зажгли уже свечу не ругайтесь, не злитесь, не желайте зла. Зато вы можете проговаривать свои мечты и желания и даже маленькие цели вслух. Так, горящая свеча впитает ваш настрой и преобразует в квинсистенцию его, все наши положительные мысли, слова умножаться для нашей же пользы. И сбудутся самые невероятные мечты.

А есть ли у вас любимые ритуалы со свечами? Поделитесь с нашими читателями. Будет интересно.

Что ещё почитать?

Есть ли у вас Домовой?

Самые знаменитые ведьмы мира живут в городе Салем

6 Comments

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *